Lot n°158

Lot comprenant une main et une tête d'homme

Adjugé €

Lot comprenant:

Main serrant une hampe en pierre calcaire sculptée.

XVe siècle

SAINT DIE 14 mars 2020

Mes Morel – Hôtel des ventes de Saint-Dié

Autres objets de la vente