Lot n°160

Lot composé d'un fragment de pinacle et d'un de volute

Adjugé €

Lot comprenant:

Fragment de pinacle en grès jaune sculpté de feuillages.

XIV / XVe siècle

Hauteur : 20,4...

SAINT DIE 14 mars 2020

Mes Morel – Hôtel des ventes de Saint-Dié

Autres objets de la vente