Lot n°212

Lot de neuf clefs en fer et bronze

Adjugé 150 €

Lot de neuf clefs en fer et bronze (trois d'époque romaine dont une clef bague, trois romano-gothiques et trois XVI/XVIIe siècle)

ROSSINI_27mars2014

Salle des ventes Rossini

Salle des ventes Rossini

Salle des ventes Rossini

Autres objets de la vente