Lot n°188

Lot d'étaux

Adjugé 200 €
Lot d'étaux d'orfèvre en fer forgé et une petite enclume.
XIXe siècle
Hauteurs: 13 cm et 14 cm pour deux d'entre eux

Lot d'étaux d'orfèvre en fer forgé et une petite...">

TESSIER SARROU 11 mai 2016

Hôtel Drouot salle 6

Hôtel Drouot salle 6

Hôtel Drouot salle 6

Autres objets de la vente