Lot n°1031

Lot de sept carreaux

Adjugé 360 €

Lot de sept carreaux de divers tailles, formes et décors polychromés.

XVe / XVIIe siècle

Hauteurs : environ 9 à 15 cm

(accidents et...

ANGERS

Collection du Docteur Alex Brunet

Chauviré & Courant

Catégorie Bas Moyen Âge

Chauviré & Courant

Catégorie Bas Moyen Âge

Chauviré & Courant

Autres objets de la vente