Lot n°112

Lot de quatre santons

Estim. 1 500 / 2 000 €

Lot de quatre santons, têtes, mains et jambes en bois sculpté et terre cuite polychromes, vêtements en soie et guipure.

AGUTTES

Neuilly

Catégorie bois

Neuilly

Catégorie bois

Neuilly

Autres objets de la vente