Lot n°6
Lot de quatre fragments de vitraux
Adjugé 220 €Lot de quatre fragments de vitraux polychromes : briquet héraldique, buste de femme, grotesque, profil d’homme.
XVIe siècle.
Dimensions : 11 à 14...
Déposer un ordre
Se renseigner
29/02/2020 00:00
+
+