Lot n°6

Lot de quatre fragments de vitraux

Adjugé 220 €

Lot de quatre fragments de vitraux polychromes : briquet héraldique, buste de femme, grotesque, profil d’homme.

XVIe siècle.

Dimensions : 11 à 14...

PAU 29 février 2020

Carrère et Laborie

Carrère et Laborie

Carrère et Laborie

Autres objets de la vente