Lot n°264

Lot de huit clefs

Estim. 200 / 300 €

Lot de huit clefs en fer forgé, cinq bénardes et trois forées à décor pour les pannetons de fourches et rouets.

XVIe, XVIIIe, XXe siècle

VERSAILLES

Osenat

Catégorie Europe

Osenat

Catégorie Europe

Osenat

Autres objets de la vente