Lot n°132

Lot de deux mortiers

Adjugé €

Lot de deux mortiers en bronze au corps mouluré. Inscription sur le plus petit au pointilllé.
XVII/XVIIIe siècle

Hauteurs : 8 et 5,3 cm

Étiquette Artcurial...

GIQUELLO & Associés

Hôtel Drouot – Salle 11

Catégorie bronze

Hôtel Drouot – Salle 11

Catégorie bronze

Hôtel Drouot – Salle 11