Lot n°277

Lot de deux flacons

Estim. 200 / 400 €

Lot de deux flacons, l’un en verre opalin, l’autre en verre transparent, à décor émaillé polychrome de fleurs et de feuillages.

ROSSINI

Salle Rossini

Catégorie Europe

Salle Rossini

Catégorie Europe

Salle Rossini

Autres objets de la vente