Lot n°1180

Lot de deux étuis

Adjugé 250 €

Lot composé de deux étuis, l’un à nécessaire et l’autre à couverts, en cuir bouilli et doré au petit fer à décor de fleurs de lys

XVI/XVIIe siècle

Longueurs :...

ANGERS

Collection du Docteur Alex Brunet

Chauviré & Courant

Catégorie cuir

Chauviré & Courant

Catégorie cuir

Chauviré & Courant

Autres objets de la vente