Lot n°1041

Lot de deux coupes

Adjugé 720 €

Lot composé de :

– coupe ovale sur piédouche en céramique polychrome à décor du Baptême du Christ, aile godronnée.

Avon, XVIIe...

ANGERS

Collection du Docteur Alex Brunet

Chauviré & Courant

Catégorie céramique

Chauviré & Courant

Catégorie céramique

Chauviré & Courant

Autres objets de la vente