Lot n°394
lot de deux Christs
Adjugé 180 €
Lot de deux Christ, l’un en buis, l’autre en bois fruitier sculptés.
Hauteurs : 19,5 et 17,2 cm
(accidents et manques visibles dont les bras)
Hauteurs : 19,5 et 17,2 cm
Hauteurs : 19,5 et 17,2 cm
Déposer un ordre
Se renseigner
15/04/2015 00:00
Lot n°384
Christ en bronze - XIIIe siecle
Adjugé 8 600 €
Lot n°385
Tête d'homme
Adjugé 450 €
Lot n°386
Grand Panneau
Adjugé 2 000 €
Lot n°387
Marmite en bronze
Adjugé €
Lot n°388
Panneau en noyer
Adjugé 700 €
Lot n°389
Saint Pierre et saint Paul
Adjugé 750 €
Lot n°390
stèle funéraire
Adjugé 450 €
Lot n°391
Pendentif
Adjugé 150 €
Lot n°392
Table
Adjugé 1 600 €
Lot n°393
Christ en corail
Adjugé 2 600 €
+
+