Lot n°186

Lot de clefs

Adjugé €
Lot composé de vingt-huit clefs, d'un clou, d'un gond, de quatre entrées de serrure et d'une platine en forme de rosace en fer forgé.
De l'époque gothique au XVIIIe siècle
Longueur: de 4,5 cm à 19 cm
Présenté sur un panneau

Lot composé de vingt-huit clefs, d'un clou, d'un gond, de quatre...">

ROSSINI 8 déc 2015

Salle Rossini, 7 rue Rossini – Paris 09

Autres objets de la vente