Lot n°186
Lot de clefs
Adjugé €Lot composé de vingt-huit clefs, d'un clou, d'un gond, de quatre entrées de serrure et d'une platine en forme de rosace en fer forgé.
De l'époque gothique au XVIIIe siècle
Longueur: de 4,5 cm à 19 cm
Présenté sur un panneau " data-desc-exceprt="
Longueur: de 4,5 cm à 19 cm
Lot composé de vingt-huit clefs, d'un clou, d'un gond, de quatre...">
Déposer un ordre
Se renseigner
08/12/2015 00:00
Lot n°178
Boite à jeux
Adjugé 2 200 €
Lot n°179
Chapiteau
Adjugé 750 €
Lot n°180
Chapiteau
Adjugé €
Lot n°181
Email peint
Adjugé 540 €
Lot n°183
Bordure de vitrail
Adjugé €
Lot n°184
Eléments de vitraux
Adjugé 300 €
Lot n°185
Carreaux
Adjugé 600 €
Lot n°187
Lot de verroux
Adjugé €
Lot n°189
Paire d'anges céroféraires
Adjugé €
+
+