Lot n°242
Lot de cinq mortiers
Adjugé 700 €
Lot de cinq mortiers :
- Petit mortier dit à poison en bronze, muni de deux prises.
XVIII / XIXe siècle
H : 4,5 cm
Déposer un ordre
Se renseigner
29/10/2019 00:00
Lot n°236
Plat d'offrandes
Adjugé 350 €
Lot n°237
Plat d'offrandes
Adjugé €
Lot n°238
Saint Jean-Baptiste
Adjugé €
Lot n°240
Mortier
Adjugé 300 €
Lot n°241
Mortier
Adjugé 220 €
Lot n°243
Tête de Christ
Adjugé €
Lot n°244
Tête de Christ
Adjugé 350 €
Lot n°245
Petit Christ
Adjugé 100 €
Lot n°246
Vierge à l'Enfant
Adjugé €
Lot n°247
Plaque en cuivre émaillé
Adjugé 300 €
+
+