Lot n°209
Lot de quatre piles de poids
Adjugé €Lot de quatre piles de poids en bronze, deux de quatre marcs, une de huit marcs
XVIIIe siècle
Hauteurs de 4 à 9 cm - Diamètre: 6,5 cm à 11 cm
(restaurations...
Déposer un ordre
Se renseigner
05/12/2018 00:00
Lot n°194
Coffret en cuir
Adjugé 500 €
Lot n°195
Coffret en cuir
Adjugé €
Lot n°196
Coffret en fer
Adjugé €
Lot n°197
Autel portatif
Adjugé 400 €
Lot n°198
Petit oratoire
Adjugé €
Lot n°199
Chapiteau
Adjugé 2 500 €
Lot n°200
Tête de saint Jean
Adjugé €
Lot n°201
Tête de saint évêque
Adjugé €
Lot n°202
Tête d'homme
Adjugé €
Lot n°203
Tête d'évêque
Adjugé 750 €
+
+