Lot n°209

Lot de quatre piles de poids

Adjugé €

Lot de quatre piles de poids en bronze, deux de quatre marcs, une de huit marcs

XVIIIe siècle

Hauteurs de 4 à 9 cm - Diamètre: 6,5 cm à 11 cm

(restaurations...

TESSIER-SARROU 5 décembre 2018

Drouot-Richelieu salle 6 – 14h

Autres objets de la vente