Lot n°205
Lot de trois piles de poids en bronze
Adjugé €
Lot de trois piles de poids en bronze.
Dont une avec poinçon au calice de Johann Reichert 1761-1768
Une daté 1806
Une daté 1806
XVIIIe / XIXe siècle
Hauteurs: 9,5 cm - 10 cm - Diamètres: 8 à 10 cm
(un incomplet)
Une daté 1806
Une daté 1806
Une daté 1806
Une daté 1806
Déposer un ordre
Se renseigner
05/12/2018 00:00
Lot n°194
Coffret en cuir
Adjugé 500 €
Lot n°195
Coffret en cuir
Adjugé €
Lot n°196
Coffret en fer
Adjugé €
Lot n°197
Autel portatif
Adjugé 400 €
Lot n°198
Petit oratoire
Adjugé €
Lot n°199
Chapiteau
Adjugé 2 500 €
Lot n°200
Tête de saint Jean
Adjugé €
Lot n°201
Tête de saint évêque
Adjugé €
Lot n°202
Tête d'homme
Adjugé €
Lot n°203
Tête d'évêque
Adjugé 750 €
+
+