Lot n°205

Lot de trois piles de poids en bronze

Adjugé €
Lot de trois piles de poids en bronze.
Dont une avec poinçon au calice de Johann Re­ichert 1761-1768
Une daté 1806

XVIIIe / XIXe siècle

Hauteurs: 9,5 cm - 10 cm - Diamètres: 8 à 10 cm

(un incomplet)
Une daté 1806
Une daté 1806
TESSIER-SARROU 5 décembre 2018

Drouot-Richelieu salle 6 – 14h

Autres objets de la vente