Lot n°156

Lot de trois bras de Christ

Adjugé 90 €

LOT DE 3 BRAS DE CHRIST en bois sculpté

XVIe siècle

L. 64,3 cm, 46 cm, 46,5 cm

(manques)

BINOCHE 20 mars 2017

Hôtel Drouot salle 2 – 14h15

Hôtel Drouot salle 2 – 14h15

Hôtel Drouot salle 2 – 14h15

Autres objets de la vente