Lot n°219

Lot

Adjugé 300 €

Lot composé de :

– gravure ovale rehaussée polychrome et or représentant Saint Geneviève, avec l’inscription S. GENOVEVA..

XVIIIe siècle

Hauteur :...

ANGERS

Collection du Docteur Alex Brunet

Chauviré & Courant

Catégorie Europe

Chauviré & Courant

Catégorie Europe

Chauviré & Courant

Autres objets de la vente