Lot n°298
Lot de trois statuettes
Adjugé 150 €Lot de trois statuettes en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé: un saint Evangéliste, saint Evêque et saint religieuse.
Indo-portugais, XVIIIe siècle
Hauteurs: 26,5 cm - 23,5 cm -23 cm
(accidents et manques visibles)
Lot de trois statuettes en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé:...">
Déposer un ordre
Se renseigner
26/03/2015 00:00
Lot n°280
Mortier
Adjugé 180 €
Lot n°281
Croix de procession
Adjugé 500 €
Lot n°282
coffret en cuir
Adjugé €
Lot n°283
Christ en ivoire
Adjugé 550 €
Lot n°284
Christ en ivoire
Adjugé €
Lot n°285
Christ
Adjugé €
Lot n°286
Crucifix
Adjugé 420 €
Lot n°287
Lot de trois Christs
Adjugé 320 €
Lot n°288
Paires de têtes d'angelots
Adjugé 140 €
Lot n°289
Saint Georges
Adjugé 1 000 €
+
+