Lot n°298

Lot de trois statuettes

Adjugé 150 €
Lot de trois statuettes en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé: un saint Evangéliste, saint Evêque et saint religieuse.

Indo-portugais, XVIIIe siècle

Hauteurs: 26,5 cm - 23,5 cm -23 cm

(accidents et manques visibles)

Lot de trois statuettes en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé:...">

ROSSINI 26 mars 2015

7 rue Rossini

7 rue Rossini

7 rue Rossini

Autres objets de la vente