Lot n°77

Lot de trois éléments décoratifs

Adjugé €

Lot de TROIS ELEMENTS décoratifs en bois sculpté et doré.

(accidents)

FONTAINEBLEAU 30 octobre 2016

Etude de Maître Osenat

Etude de Maître Osenat

Etude de Maître Osenat

Autres objets de la vente