Lot n°287
Lot de trois Christs
Adjugé 320 €Lot de trois Christs: un en ivoire, un en corail, un en os avec rehauts de dorure.
XVIIe siècle
Hauteurs: 7 cm -5,5 cm -8 cm
(manques les bras, accidents)
Dans un cadre avec vitre.
Lot de trois Christs: un en ivoire, un en corail, un en os avec rehauts...">
Déposer un ordre
Se renseigner
26/03/2015 00:00
Lot n°280
Mortier
Adjugé 180 €
Lot n°281
Croix de procession
Adjugé 500 €
Lot n°282
coffret en cuir
Adjugé €
Lot n°283
Christ en ivoire
Adjugé 550 €
Lot n°284
Christ en ivoire
Adjugé €
Lot n°285
Christ
Adjugé €
Lot n°286
Crucifix
Adjugé 420 €
Lot n°288
Paires de têtes d'angelots
Adjugé 140 €
Lot n°289
Saint Georges
Adjugé 1 000 €
Lot n°290
Vierge à l'Enfant
Adjugé 380 €
+
+