Lot n°287

Lot de trois Christs

Adjugé 320 €
Lot de trois Christs: un en ivoire, un en corail, un en os avec rehauts de dorure.

XVIIe siècle

Hauteurs: 7 cm -5,5 cm -8 cm

(manques les bras, accidents)

Dans un cadre avec vitre.

Lot de trois Christs: un en ivoire, un en corail, un en os avec rehauts...">

ROSSINI 26 mars 2015

7 rue Rossini

7 rue Rossini

7 rue Rossini

Autres objets de la vente